Porsche 918 Spyder - будет или не будет?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Porsche 918 Spyder - будет или не будет?

На каждый автомобиль есть свой покупатель. А уж на такой, как Porsche 918, чей концепт приятно поразил посетителей Женевского автосалона, и подавно. И все же придирчивый немецкий производитель предпочитает заранее заручиться поддержкой потенциальных клиентов.

Porsche 918 Spyder - будет или не будет?
Редакция Редакция 01 апреля 2010 00:00

На каждый автомобиль есть свой покупатель. А уж на такой, как Porsche 918, чей концепт приятно поразил посетителей Женевского автосалона, и подавно. И все же придирчивый немецкий производитель предпочитает заранее заручиться поддержкой потенциальных клиентов. Вот поэтому и тяжело сказать, будет ли и когда будет представлен производственный вариант этого концепта.

В данный момент Porsche активно ведет работу с дилерами, которые продвигают новый автомобиль. По словам представителя компании, если будет подано хотя бы тысячу заявок, то серия будет закончена намного раньше, чем планировалось.

 

Впрочем, гибридный 918 Spyder будет не единственной попыткой сделать автомобиль "под потребителя". Десять лет назад так был представлен Carrera GT, который изготовили только в 2004, причем ничего в его характеристиках не изменилось. Если так пойдут дела, то Spyder мы увидим где-то в 2014.

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска - в тимашевске . ру -
http://www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму