Призывная кампания.

  1. Главная
  2. Новости
  3. Призывная кампания.

Срок службы солдат срочной службы увеличиваться не будет. Но для этого необходимо пополнить количество выполняющих свой воинский долг. Эти тезисы были озвучены на совещании по проблемам призывной кампании.

Призывная кампания.
Редакция Редакция 27 апреля 2010 00:00

Срок службы солдат срочной службы увеличиваться не будет. Но для этого необходимо пополнить количество выполняющих свой воинский долг. Эти тезисы были озвучены на совещании по проблемам призывной кампании.
Его председатель Сергей Тарасов отметил: по итогам последней призывной кампании Тимашевский район — в числе лучших. Тем не менее болевые точки имеются. Они нашли отражение в обращении Министра обороны к губернатору Краснодарского края.
Вторая проблема — неудовлетворительное состояние здоровья призывников. В нашем районе тоже имеются факты, когда на призывной комиссии у юноши выявлялся целый букет заболеваний. Чтобы это предотвратить и начать своевременное их лечение — необходима углубленная диспансеризация населения. Эта задача поставлена перед руководством ЦРБ. Военком Александр Уваров отчитался о результатах призыва в текущем месяце. Заверил: план нынешней призывной кампании выполним.
Затем военком остановился на вопиющей проблеме: призывники и их сопровождающие в день отправки на «девятку» нарушают общественный порядок. Выпивают, шумят, бьют бутылки. Особенно — жители роговского поселения. Чтобы это устранить Сергей Тарасов потребовал у представителей правоохранительных органов проводить с парнями разъяснительные беседы. Ещё один болевой факт — уклонисты от армии. Таких Кубани - более 12 тысяч. Есть они и в Тимашевском районе. Всего — 20, а 13 из них — в длительном розыске. Начальнику милиции общественной безопасности Андрею Ярещенко рекмендовано активизировать работу по розыску уклонистов.


Автор: Инна Денисенко
Телекомпания "Ти-Эф"
Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска - в тимашевске . ру - http://www.vtimashevske.ru

Призыв 2010, Призывная кампания в Тимашевске, Срок воинской службы

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму