Продавщица выбивала зарплату из хозяина магазина

  1. Главная
  2. Новости
  3. Продавщица выбивала зарплату из хозяина магазина

Хозяин одного из продуктовых магазинов Тимашевского района полгода не платил продавщице заработную плату. Как сказано в сообщении пресс-службы Управления ФССП России по Краснодарскому краю, мужчина ссылался на временные трудности и отсутствие прибыли.

Продавщица выбивала зарплату из хозяина магазина
Редакция Редакция 20 сентября 2010 00:00

?Хозяин одного из продуктовых магазинов Тимашевского района полгода не платил продавщице заработную плату. Как сказано в сообщении пресс-службы Управления ФССП России по Краснодарскому краю, мужчина ссылался на временные трудности и отсутствие прибыли.

Женщине надоело стоять за прилавком безвозмездно, и она решила выбивать кровно заработанное через суд, который вынес решение о взыскании задолженности по зарплате в полном объеме — на общую сумму свыше 65-ти тысяч рублей. Получив на руки решение суда, взыскательница отнесла его в Тимашевский районный отдел службы судебных приставов, которые немедленно взялись за его исполнение.

Представителям закона достаточно было появиться в магазине и наложить арест на сплит-систему, витрины, холодильники и прочее торговое оборудование, и на следующий день владелец торговой точки явился к судебным приставам и предъявил документы, согласно которым сумма долга по зарплате быть перечислена на депозитный счет отдела ССП. 

Источник: Газета "Знамя труда"
Источник размещения: Официальный информационный портал города Тимашевска - в тимашевске . ру - http://www.vtimashevske.ru - новости и события

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму