Рыболовам любителям

  1. Главная
  2. Новости
  3. Рыболовам любителям
Пограничники напоминают, о запрете и минимально допустимых размерах разрешённых к добыче (вылову) водных биологических ресурсов
Рыболовам любителям
Редакция Редакция 23 августа 2021 12:02
В последнее время активизировалось любительское рыболовство в акватории Ахтанизовского лимана, при этом отдельными гражданами отмечается рост активности судака и чехони.
 
Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает, что в соответствии с ограничениями, установленными Правилами рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна, утвержденных приказом Минсельхоза России от 09.01.2020 № 1, добыча (вылов) судака запрещена в течении всего года в реке Кубань от плотины Краснодарского гидроузла до устья, реке Протока, в азовских лиманах Краснодарского края, включая лиманы Ейский, Бейсугский, Ахтарский, Курчанский и Большой Ахтанизовский, в Азовском море и в Таганрогском заливе (пункт 47.19).
 
Обращаем внимание на минимально допустимые размеры разрешённых к добыче (вылову) водных биологических ресурсов и суточную норму добычи (вылова), регламентированные пунктами 50.1, 50.4, 55.1, 55.4 Правил рыболовства.
 
Предупреждаем об ответственности и неотвратимости наказания за противоправные деяния в области рыболовства в акваториях Чёрного и Азовского морей, и лиманах, обращаем внимание на обязательное соблюдение гражданами всех ограничений и запретов, установленных Правилами рыболовства.
 
Пресс-служба ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю г.Краснодар, ул.Таманская 154
телефон доверия: 8 (861) 239-33-07
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму