Социальная выплата медработникам

  1. Главная
  2. Новости
  3. Социальная выплата медработникам

Медицинские работники Краснодарского края начали получать специальную социальную выплату  

Социальная выплата медработникам
Редакция Редакция 20 февраля 2023 10:11
Медицинские работники Краснодарского края начали получать специальную социальную выплату  
 
Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю перечислило специальные выплаты медработникам, установленные Правительством РФ с января этого года.
 
На сегодняшний день денежные средства перечислены 2283 кубанским медикам на общую сумму 17,9 млн. рублей.
 
Выплата полагается медикам первичного звена здравоохранения, центральных районных, районных и участковых больниц, а также работникам станций и отделений скорой помощи. Размер выплаты варьируется от 4,5 тысяч до 18,5 тысяч рублей в зависимости от категории специалиста и вида организаций. 
 
Оператором выплаты выступает Социальный фонд России. Средства перечисляются на основании данных  из медицинских организаций, поэтому самостоятельно обращаться в фонд, подавать заявления или справки не нужно. 
 
По итогам каждого месяца медицинские учреждения формируют электронный реестр работников, имеющих право на получение специальных социальных выплат, и передают эту информацию Соцфонду. В реестре наряду со сведениями  о работнике также указывается сумма назначаемой выплаты и данные, по которым она рассчитана. В течение 7 рабочих дней  после того, как медицинская организация представит в фонд реестр работников, Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю перечислит деньги. 
 
Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Краснодарскому краю (ОСФР по Краснодарскому краю).
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму