СТОП! Меня дома ждёт мама!

  1. Главная
  2. Новости
  3. СТОП! Меня дома ждёт мама!
С 01 по 10 февраля 2021 года будет проводиться профилактическая акция «Декада детской дорожной безопасности».
 
 
СТОП! Меня дома ждёт мама!
Редакция Редакция 01 февраля 2021 09:00
За 29 дней 2021 года на территории Тимашевского района произошло 2 дорожно – транспортных происшествия, в которых пострадало два ребенка пешехода, которые переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.
 
Маловероятно, что эти страшные цифры, за каждой из которой боль и страдания детей и их родителей, оставят кого-то равнодушным.
 
Проезжая мимо школ, детских садов, автобусных остановок, жилых домов, необходимо быть особенно внимательными и осторожными, ведь дети – самые неопытные участники дорожного движения. Дети могут появиться перед вами в самый последний момент. Следите за каждым их движением. Если вы видите ребенка, это не означает, что он видит ваш автомобиль. Ребенок может задуматься, заговориться с друзьями, его может отвлечь какой-нибудь предмет. 
 
Поэтому помните: минимальная скорость, ваше предельное внимание и готовность быстро остановить автомобиль в местах скопления детей – поможет избежать трагедии!
 
Для стабилизации дорожно – транспортных происшествий с участием несовершеннолетних участников дорожного движения на территории Тимашевского района с 1 по 10 февраля 2021 года будет проводиться профилактическая акция «Декада детской дорожной безопасности».
 
Заместитель начальника ОГИБДД Отдела МВД России по Тимашевскому району майор полиции Виктор Васильевич Швыдков
 
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму