Талисманы Сочи- 2014 начали борьбу.

  1. Главная
  2. Новости
  3. Талисманы Сочи- 2014 начали борьбу.

Талисманы, претендующие на право стать символами Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года в Сочи, представлены на суд жителям России.

Талисманы Сочи- 2014 начали борьбу.
Редакция Редакция 08 февраля 2011 15:44

 До старта  Олимпиады в Сочи  осталось три года .

Талисманы, претендующие на право стать символами Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года в Сочи, 7 февраля  были  представлены на суд жителям России.
На Первом канале состоялось шоу-презентация одиннадцати персонажей, один из которых станет символом российских Олимпийских игр, а другой - символом Паралимпиады.


Из тысяч претендентов выбрали десять: заяц, дельфин, белый медведь, бурый медведь, снегирь, леопард, сказочные персонажи из снега, солнце, забавные человечки и Дед Мороз.
Представлял персонажей Иван Ургант.

Первым к зрителям "вышел" Белый медведь, которому, по его собственному признанию, "холод нипочем", поскольку он все время находится в движении.


Далее  себя показали Человечки. Они предстали в образе мальчика и девочки. Мальчик прилетел с планеты, где всегда жарко, девочка - с той, где всегда холодно.


Затем появился Дельфин. Уроженец московского дельфинария, по профессии спортивный комментатор, он "был командирован в Черное море поднимать зимние спортивные дисциплины".


Следом появилось Солнце , точнее его младшая сестра Звездочка.


"Мудрый человек с длиной бородой" - кто-бы это мог быть?  Конечно - Дед Мороз ! Сам герой заявил, что любит спорт, поскольку тот "не дает выйти на пенсию и держит в тонусе".

 

Перед представлением Бурого медведя был показан небольшой видеосюжет, рассказывающий о талисмане Олимпиады-80 Мишке. Сходства с младшим собратом оказалось немного. Мишка образца 2011 года запомнился отсутствием всякой атрибутики на теле и маленькими глазами, которые больше напоминали бусинки.


Снегирь призвал идти заниматься спортом в зимний лес.


Леопард представился горным спасателем, любящим погонять на сноуборде.

А снеговик показал все зимние виды спорта.


Зайка -  любит спорт, петь и танцевать.

 


Теперь жителям России дано 19 дней на обдумывание и  СМС-голосование, в ходе которого каждый сможет отдать свой голос за понравившегося ему героя.  После чего 26 февраля , по итогам cмс- голосования  и будут определены лучшие из лучших.

                      А в Тимашевске за кого из персонажей будут голосовать?


Источник  : Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevskе.ru
 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму