Тимашевские фермеры на главной сельхозярмарке года.

  1. Главная
  2. Новости
  3. Тимашевские фермеры на главной сельхозярмарке года.

На краснодарском ипподроме проходила главная сельхозярмарка года.Наши тимашевские фермеры достойно представляли свою продукцию. За активное участие Тимашевский район удостоен Диплома первой степени в кластере «Рыбоводство». А председатель ЗСК Владимир Бекетов сам лично оценил рассаду клубники супругов Венедиктовых из Медведовской.

Тимашевские фермеры на главной сельхозярмарке года.
Редакция Редакция 14 октября 2013 13:28

На краснодарском ипподроме проходила главная сельхозярмарка года. Наши тимашевские фермеры достойно представляли свою продукцию. За активное участие Тимашевский район удостоен Диплома первой степени в кластере «Рыбоводство».

В этом году ярмарку  посетили около 200 тыс. человек. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев считает, что пора выводить кубанскую выставку на федеральный уровень.
Напомним, выставка проходила в Краснодаре c 10 по 13 октября в третий раз. Общая площадь агропромышленной выставки, располагавшейся в 9 павильонах, составила около 25 тыс. м2.  Участие в ярмарке приняли представители всех муниципальных образований Краснодарского края, только из столицы Кубани свою продукцию на ней представляли 63 крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйства.
На огромной площади раскинулись несколько павильонов, в которых можно было купить все, что растет на   щедрой кубанской земле и  и все то , что производят наши фермеры, владельцы ЛПХ, сельхозпредприятия, мастера-прикладники. В этом году в числе участников 32 агрария из Тимашевского  района.
На выставке можно было купить саженцы фруктовых деревьев, декоративные кустарники, розы, рассада, семена, птиц и животных, овощи-фрукты, свежую и копченую рыбу и так далее.

Тимашевские фермеры привезли тоже свою самую разнообразную продукцию. Даже председатель ЗСК Владимир Бекетов оценил рассаду клубники супругов Венедиктовых из Медведовской. С помощью госсподдержки Эдуард Венедиктов развернул клубничные плантации.
У Эдуарда Венедиктова отличная клубничная рассада.

foto2_2

Тимашевские предприниматели торговали и копченой рыбой,и свежей рыбкой . Можно было приобрести вкуснейшие мясные деликатесы  , тимашевское пиво,  мед !
По итогам ярмарки реализовано:
- 1500 голов птицы;
- 5 тонн овощей и фруктов;
-  более 2500 саженцев растений;
- около 80 кг меда;
- 3 тонны живой и переработанной рыбы;
- 900 кг хлебобулочных и кондитерских изделий, 3,5 тонны мяса птицы и кроликов, 1700 литров пива;
- 30 художественных изделий народного творчества;
- в кластере «Сельхозтехника, оборудование и технологии» - 400 единиц продукции.
Кроме того, Тимашевский район представил посетителям Кубанской ярмарки свою творческую программу-презентацию.
Разнообразные саженцы цветов, виноград, розы .  А вчера, в воскресенье здесь же  проходил концерт кубанского казачьего хора.Короче   сельхозярмарка удалась на славу...

foto2_13

foto2_14

foto2_15

 В этом году количество участников ярмарки выросло в полтора раза. Фермеры не только имеют возможность продавать на «Кубанской ярмарке» свою продукцию, но и обмениваться опытом, приобретать новые знания. Ведь организатор выставки – Министерство сельского хозяйства Кубани организовало различные мастер-классы и круглые столы.

foto2_6

foto2_7

foto2_8

foto2_9

foto2_17

foto2_18

foto2_19

foto2_20

foto2_21

foto2_22

foto2_23

foto2_24

foto2_25

foto2_26

19

19

19

19

19

19


 Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму