Тимашевские подростки побывали в железнодорожной воинской части

  1. Главная
  2. Новости
  3. Тимашевские подростки побывали в железнодорожной воинской части

9 января  2015 г. в 10.00 тимашевские подростки побывали на экскурсии в железнодорожной воинской части № 01228, которая базируется в Тимашевске.

Тимашевские подростки побывали в железнодорожной воинской части
Редакция Редакция 12 января 2015 10:46

9 января  2015 г. в 10.00 тимашевские подростки побывали на экскурсии в железнодорожной воинской части № 01228, которая базируется в Тимашевске.

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Молодёжный комплексный центр»  при поддержке  городской администрациии Тимашевска, военнослужащих воинской части  № 01228  провели экскурсию для ребят, относящихся к категории СОП, сообщает пресс-служба администрации города.

Всем подросткам,будущим солдатам, показали солдатскую жизнь изнутри. Командир роты рассказал как живут солдаты, как учатся защищать Родину, как отдыхают.
 
Солдатам воинской части  качестве подарка активисты молодежного центра клуба «Брейк-данс» и «Позитифф» привезли свои концертные номера.
Выступления молодежи настолько поразили солдат, что военнослужащие стали тоже демонстрировать свои таланты, петь и танцевать вместе с ребятами.

В завершении мероприятия командир полка поблагодарил всех приехавших, городскую администрацию, учителей ОБЖ, соц. педагогов, молодежный центр и его активистов.
Юные тимашевцы с  большим  интересом походили по  солдатскому храму, роте, местам отдыха, спорт залу. Побывали на полигоне, поучаствовали в сборке оружия. И в заключении экскурсии все ребята побывали на солатской кухне, узнали о питании, которым кормят наших защитников, и с удовольствием отведали солдатскую кашу.

Источник:  подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму