В МФЦ Тимашевска уже обратились двести тысяч человек

  1. Главная
  2. Новости
  3. В МФЦ Тимашевска уже обратились двести тысяч человек

Многофункциональный центр Тимашевска  работает всего 2 года , и за это время сюда обратились уже более двухсот тысяч жителей Тимашевского района, а получили справки ровно 200 тысяч.
 

В МФЦ Тимашевска уже обратились двести тысяч человек
Редакция Редакция 10 октября 2012 09:26

Вчерашний день .9 октября,для горожанина Николая Ташкинова стал особо удачным - он стал 200-тысячным посетителем, получившим справку в Тимашевском многофункциональном центре,сообщает пресс-служба администрации района
Приветственное письмо, цветы и микроволновую печь юбилейному посетителю  вручила заместитель начальника МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению МО Тимашевский район» «МФЦ» Галина Бобырь.

Многофункциональный центр работает с 3 сентября 2010 года, и за это время сюда обратились уже более двухсот тысяч жителей Тимашевского района, а получили справки ровно 200 тысяч.
- Большое вам спасибо! Я рад, что так удачно сегодня зашел за справкой. В нашей большой семье микроволновка очень даже пригодится – поблагодарил руководство Николай Ташкинов.
Николай Юрьевич работает водителем в ОАО «Медведовский мясокомбинат», один воспитывает шестерых детей, младшей дочке 11 лет, а старшей уже 20. Сегодня Николай Юрьевич  пришел за справкой о составе семьи для средней дочки Елены, которая обучается в Армавирском юридическом колледже.
Как рассказала Галина Бобырь, самое востребованное окно в многофункциональном центре - «Городская справка», в день здесь проходят по 100 человек.

  Кстати и оформить ребенка в детский сад можно теперь тоже через МФЦ
   Теперь прием заявлений и выдача путевок в детсады для горожан осуществляется в многофункциональном центре по ул. Пионерской, 90-а.

Информацию о необходимом перечне документов можно получить по телефонам: 4-27-55, 4-25-82, 4-28-72, 4-26-87.
Чтобы определить своего ребенка в детсад, сельскому жителю  нужно  обратиться в дошкольное учреждение своего поселения.
Право на внеочередное место в детсаду имеют семьи военных, педагогов, полицейских, прокуроров, следователей и судей.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму