В Новороссийске стартует "Ралли Россия 2010"

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Новороссийске стартует "Ралли Россия 2010"

15 октября, в Новороссийские открывается финальный этап Кубка Восточной Европы "Ралли Россия 2010".

В Новороссийске стартует "Ралли Россия 2010"
Редакция Редакция 15 октября 2010 00:00

15 октября, в Новороссийские открывается финальный этап Кубка Восточной Европы "Ралли Россия 2010".

Торжественное открытие "Новороссийск — Ралли Россия 2010" в городе-герое состоится завтра, 15 октября. В этом сезоне соревнования пройдут в статусах пятого этапа Кубка Восточной Европы, седьмого этапа чемпионата России, седьмого этапа Трофея РАФ.

Свое участие в гонке уже подтвердили 13-кратный чемпион России, заслуженный мастер спорта Сергей Успенский и самый молодой участник национального чемпионата 16-летний новороссиец Александр Прокопенко, сообщили в пресс-службе департамента по физической культуре и спорту Краснодарского края.

Приедут и иностранные спортсмены. В том числе шведский экипаж — Патрик Флодин и Йоран Бергстен. Этот дуэт неоднократно побеждал на этапах чемпионата мира, в прошлом сезоне выиграл чемпионат России по ралли. Также за победу будет бороться итало-румынский экипаж - Марко Темпестини и Дорин Пулпеа. На трассе "Новороссийск - Ралли Россия" в 2009 году трехкратный чемпион Италии Марко Темпестини завоевал Кубок Восточной Европы по ралли.

Участники соревнований должны преодолеть 12 скоростных участков общей протяженностью около 220 км. Общая дистанция ралли составит около 580 км. Завершится "Новороссийск - Ралли Россия 2010" 17 октября.

Источник: Газета "Знамя труда"
Источник размещения: Официальный информационный портал города Тимашевска - в тимашевске . ру - http://www.vtimashevske.ru - новости и события

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму