В ШКОЛАХ ТИМАШЕВСКА И РАЙОНА ОТЗВУЧАЛИ ПОСЛЕДНИЕ ЗВОНКИ

  1. Главная
  2. Новости
  3. В ШКОЛАХ ТИМАШЕВСКА И РАЙОНА ОТЗВУЧАЛИ ПОСЛЕДНИЕ ЗВОНКИ
В ШКОЛАХ ТИМАШЕВСКА И РАЙОНА ОТЗВУЧАЛИ ПОСЛЕДНИЕ ЗВОНКИ
Редакция Редакция 27 мая 2013 09:36

По всей России прозвучали последние звонки. И в Тимашевском  районе , во всех школах  для всех выпускников прозвучали последние звонки

1

Глава Тимашевского района принял участие в торжественной линейке, посвященному последнему звонку, в медведовской СОШ №10 – родной школе, которую Алексей Житлов закончил 19 лет назад. Эта школа – одно из лучших образовательных учреждений района, ее ученики известны своими спортивными достижениями, активным участием в общественной жизни станицы.

4

Среди почетных гостей праздника – глава Медведовского поселения Олег Мордвинцев, ветераны-педагоги и, конечно, бывший директор школы, глава педагогической династии Николай Кириллович  Ярковой.
 Как он сам признался, нынешний Последний звонок стал 51-м в его биографии.

5

 По традиции на этот трогательный праздник пришли родители, бабушки и дедушки, друзья школяров и выпускников.Поздравляя с праздничным днем школьников, их родителей и учителей, Алексей Житлов сказал:

- Особые слова хочу сказать сегодняшним выпускникам. Десять лет назад первый школьный звонок пригласил вас на самый первый урок.
А последний возвестит о том, что вы вступаете в новый, неизведанный этап – в большую жизнь. Я надеюсь, что вы через всю жизнь пронесете благодарность к своим педагогам, которые были рядом все эти школьные годы, помогали вам, вкладывали душевные силы, передавали свои знания и опыт. Особые чувства сегодня испытывают ваши родители. Убежден – вы оправдаете их ожидания, а ваши успехи станут для них заслуженной наградой за любовь и заботу.
- Дорогие выпускники! Вас ждет непростая пора экзаменов, но знания, полученные в школе, помогут вам справиться с этим испытанием. Ребята! Перед вами открыты все дороги. Выбирайте лучшие, верные, счастливые! Стремитесь стать первыми. Будьте успешными! И добро пожаловать в Большую Жизнь! Здесь хорошо! Главное – не растеряться!  - ободрил выпускников глава района.

 
Выпускники выслушали много теплых напутственных слов, исполнили школьный вальс, выпустили в небо связки воздушных шаров. И вот, наконец, прозвенел этот долгожданный последний звонок. В сопровождении первоклашек выпускники-2013 прошли на свой последний классный час, который провел для них глава Тимашевского района Алексей Житлов.

7

8

Разговор с молодыми людьми получился оживленным и откровенным. Алексей Викторович интересовался куда поступают выпускники, какие цели перед собой ставят, рассказал о том, какие специалисты нужны району, чтобы жизнь его жителей была более качественной и комфортной. Ребят интересовала биография главы, как он учился в школе, его взгляд на современную молодежь, перспективы развития родной Медведовской. Заканчивая этот необычный урок, Алексей Викторович пожелал успешной сдачи экзаменов и сказал:

- Дорогие выпускники! Я хотел дать вам один совет: очень важно не останавливаться на достигнутом. Успешен тот, что способен учиться  всю жизнь! Поэтому пусть этот последний звонок означает лишь большую перемену перед будущими уроками, которые будет давать вам жизнь!

9

Ребята поблагодарили Алексея Житлова за откровенный и интересный разговор и отправились во двор школы, где посадили сирень в поддержку акции «Сирень 45 года».
Уже в понедельник , 27 мая, ребята будут сдавать первый экзамен в форме ЕГЭ - по русскому языку

10

А вот так прощались со школой выпускники школы № 1 в Тимашевске


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru


 

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму