В Тимашевске 15 февраля почтили память воинов-интернационалистов

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске 15 февраля почтили память воинов-интернационалистов

На торжественном мероприятии, посвященном Дню памяти воинов-интернационалистов и 22-й годовщине вывода советских войск из Афганистана присутствовали участники боевых действий со всего Тимашевского района, почетные гости.

В Тимашевске 15 февраля почтили память  воинов-интернационалистов
Редакция Редакция 16 февраля 2011 12:08

В Тимашевске 15 февраля почтили память  воинов-интернационалистов ,участвовавших в боевых действиях и вооруженных конфликтах.
На торжественном мероприятии, посвященном Дню памяти воинов-интернационалистов и 22-й годовщине вывода советских войск из Афганистана присутствовали участники боевых действий со всего Тимашевского района, почетные гости.


 Мероприятие началось с возложения венков и цветов к памятнику воинам, погибшим в Афганистане.

Продолжилось  торжественное мероприятие концертом, основным репертуаром которого стали патриотические песни и стихи, песни о России, о мужестве российских воинов, о судьбе поколения, которое мы привыкли называть мирным.
   Торжественное мероприятие и прием открыли замглавы мо Тимашевский район А.А.Чернышенко, заместитель главы Тимашевского городского поселения О.В.Ротанёв и заместитель председателя ООО «Союз ветеранов Афганистана» О.Ю.Коваленко.
   В своем выступлении Олег Викторович Сообщил о новом законе  В котором сказано, что 1 января 2011 года федеральным законом дата 15 февраля  утверждена «Днем памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества» и причислено к памятным дням воинской славы России.
Также было рассказано о страшных потерях в Афганской войне, перечислены имена Тимашевцев, погибших на полях сражений.


 О.В.Ротанев пожелал всем мирного неба над головой, благополучия, счастья и крепкого здоровья!
Чтобы наши дети спали спокойно, и чтобы только на ученьях солдаты шли в атаку.


   После концерта состоялся премьерный показ кинофильма «Тихая застава» - подарок воинам-интернационалистам от кинотеатра «Заря».


Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevskе.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму