В Тимашевске будет всю неделю тепло и ясно

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске будет всю неделю тепло и ясно

По прогнозам синоптиков, в первой половине мая в Тимашевск придет по-настоящему весенняя погода

В Тимашевске будет  всю неделю  тепло и ясно
Редакция Редакция 29 апреля 2013 08:31


По прогнозам синоптиков, в первой половине мая в Тимашевск придет по-настоящему весенняя погода. На майские праздники тимашевцы смогут  отдохнуть на природе и поесть шашлыки не боясь дождей.

Вплоть до 8 мая небо над Тимашевском будет  ясным и безоблачным, сообщает Гисметео. В ночные часы столбик термометра в этот период покажет от 14 до 18 градусов тепла, днем - +28-30 градусов.

Но уже 9 мая  появится облачность, пройдут небольшие дожди. Температура немного понизится - до +10-12 ночью и + 22-25 градусов.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.
 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые востребованные профессии весной и в начале лета

Кого чаще всего ищут работодатели  весной и в начале лета,  выяснили эксперты «Авито Работа»  

Работать и получать выплаты по уходу за детьми

С 2024 года родители детей с инвалидностью на Кубани могут одновременно работать и получать выплаты по уходу при условии частичной занятости.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму