В Тимашевске будут строить жилой комплекс «Центральная усадьба»

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске будут строить жилой комплекс «Центральная усадьба»

 В живописной части города Тимашевска на берегу реки Кирпили по улице Свободной, 190 планируют построить жилой комплекс  «Центральная усадьба».

В Тимашевске будут строить жилой комплекс «Центральная усадьба»
Редакция Редакция 04 февраля 2011 10:44

Вчера , 3 февраля глава муниципального образования Тимашевский район А.М.Потапенко встретился  с генеральным директором ООО «Краснодар Инвест» А.С. Поперек и генеральным директором «Сагарматха траст» Р.Ю. Пченушай. 

Встреча была посвящена – строительству жилого комплекса «Центральная усадьба». Данный объект будет возводиться в живописной части города Тимашевска на берегу реки Кирпили по улице Свободной, 190.  Застройщики планируют построить три монолитно-кирпичных дома, каждый из них в 5-ть этажей. Основная доля в жилом комплексе – одно и двухкомнатные  квартиры.

  Для тех, кто предпочитает пространство, будет предложен вариант 3-х комнатных квартир.  


Как отметил А.М.Потапенко «строительство трех жилых домов – это идеальное решение жилищного вопроса для десятка семей и возможность приобрести квартиры по умеренным ценам».  
По словам инвесторов, цена одного квадратного метра будет составлять от 30 000 руб. до 33 000 руб. Отделочные работы будут осуществляться с применением высококачественных материалов.

Также в квартирах будут установлены импортные котлы, автоматическая пожарная сигнализация, современная система пожаротушения.
На территории комплекса предусмотрено строительство детской площадки, цветников, парковой зоны, торгового павильона, охраняемой парковочной стоянки на 60 мест.        
Главой района была обозначена задача, предусмотреть варианты строительства детского сада до 100 человек, необходимых для новоселов социальных объектов, а также благоустройство зоны отдыха и набережной.


Источник:Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevskе.ru
 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму