В Тимашевске ключи от новых квартир получили молодые люди, находящиеся под особой заботой государства

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске ключи от новых квартир получили молодые люди, находящиеся под особой заботой государства

Под Новый год в Тимашевске получили  ключи от квартир ребята, находящиеся под особой заботой государства.

В Тимашевске  ключи от новых квартир получили молодые люди, находящиеся под особой заботой государства
Редакция Редакция 29 декабря 2016 09:41

Под Новый год в Тимашевском районе ключи от квартир получили ребята, находящиеся под особой заботой государства.
Эти юноши и девушки стали обладателями ключей от новых однокомнатных квартир благодаря масштабной губернаторской программе «Дети Кубани».

11

Новоселы поселились в Тимашевске, в трехэтажном здании по улице Шевченко. На территории вокруг дома есть детская площадка и даже крытая беседка, есть небольшой земельный участок для цветов, а территория огорожена со всех сторон – здесь будет уютно и безопасно.
Вручить ключи от своего жилья новоселам, находящимся под особой опекой государства, и перерезать алую ленту предоставили главе Тимашевского района Алексею Житлову, сообщает песс-служба администрации района.
Глава района пожелал ребятам счастья, здоровья, семейного благополучия.

11

Из одиннадцати новоселов лишь одна семейная пара, остальные еще одиноки, но, уверен глава района, ходить им холостыми и незамужними недолго – ведь теперь есть своя крыша над головой.

11


Своим новым жильем  новоселы довольны: светлые комнаты, уютные кухни со встроенной мебелью – ребятам останется лишь установить плиты кому какая нравится (таким было их пожелание).  У тех, кто поселился на третьем этаже, открывается  из окон красивый вид на город.
В 2016   году в Тимашевском районе по краевой целевой программе «Дети Кубани» были приобретены 12 новых квартир для детей-сирот. На эти цели были выделены из краевого бюджета более 13 миллионов рублей.
А всего за четыре года, с 2013-го по 2016-й, в Тимашевском районе свое жилье получили 75 выпускников детских домов.

11

11


11


Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму