В Тимашевске проходят новогодние утренники для детей

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске проходят новогодние утренники для детей

С 23 декабря  в районном доме культуры  Тимашевска  начались  новогодние утренники  для детей с весёлым названием «Новогодние приключения Лунтика и его друзей». Новогодняя елка под многообещающим названием «Новогодние приключения Лунтика и его друзей» – это новая история из жизни героев популярного мультика. История, наполненная захватывающими приключениями, волшебными ситуациями, неожиданными открытиями и, конечно, самыми настоящими новогодними чудесами...

В Тимашевске проходят новогодние утренники для детей
Редакция Редакция 28 декабря 2011 09:54

С 23 декабря  в районном доме культуры  Тимашевска  начались  новогодние утренники  для детей с весёлым названием «Новогодние приключения Лунтика и его друзей».
Новогодняя елка под многообещающим названием «Новогодние приключения Лунтика и его друзей» – это новая история из жизни героев популярного мультика. История, наполненная захватывающими приключениями, волшебными ситуациями, неожиданными открытиями и, конечно, самыми настоящими новогодними чудесами...


Первыми втречали новогоднюю елку  и героев мультика  в клубе  Тимашевского Дома-интерната.  Героев  полюбившегося всем мультфильма  ждали около 200 детей.
 И малышам и взрослым очень понравилось представление! Всех поразили костюмы героев, которые с любовью сшили мастерицы М РДК.
У ребят было ощущение, что настоящие герои мультика пришли к ним в гости с голубого экрана.

Но еще больше сюрпризов подготовлено в самом Доме культуры.
С утра 24 декабря двери РДК распахнулись для детей различных организаций города: ЗАО «Раузинг Кубань», «Роснефть», сахарный завод, почтамт, Тимашевская дистанция пути, ПМС-51, железнодорожная больница, вневедомственная охрана, ЗАО «АР Картон», спорт-клуб «Торнадо», депо, СОШ №3,  станция Тимашевская, ЮТК.
Уже на крыльце Дома культуры ребят встречают красивые баннеры, на них изображены Дед Мороз и Снегурочка вместе с символом Нового 2012 года – веселым  Дракошей.

Колоритные персонажи, смешные и добрые, встречают  малышей в красочных костюмах, выполненных согласно телевизионному мультсериалу.
 В первом фойе дети погружаются в волшебную страну, где  направо пойдёшь – в волшебный лес попадёшь, а налево пойдёшь -  в Арктику к пингвинам придёшь, а прямо пойдешь – сразу  сказку обретёшь, добрую, новогоднюю, с огромной елью и множеством волшебных снежинок…

Забавные инопланетяне говорят голосами актеров сериала, поэтому малыши узнают их с первой минуты и приходят в несказанный восторг.
Во время представления все время случаются чудеса.
То неожиданно для всех появлялись веселые гусеницы Вупсень и Пупсень в шубе Деда Мороза, то из волшебного мешка вылетают мыльные пузыри, а вместо Дедушки Мороза, которого так ждут дети, выбегает добрый Дракоша, родившийся на  нашей фабрике АПК «Кубань»,  и раздает  ребятам шоколадки.
Особое восхищение у ребят вызывает огромный подарок, из которого появляется Дед Мороз и Снегурочка!
 И тут начинается настоящая вьюга!!!
На танцующих снежинок сыплется легкий, пушистый снег!

Во время представления используется множество световых эффектов, а в финале Дедушка Мороз дарит всем детям красивый дневной фейерверк.

Герои мультика подарили малышам ощущение веселья, сказки, радости, счастья и настоящего праздника. Это удивительное новогоднее представление  с прекрасной музыкой,  играми, викторинами, аттракционами и веселыми хороводами.

На всех утренниках работаетпрофессиональный фотограф, здесь же изготавливаются фотографии, календари и  магниты.
Коллектив М РДК поздравляет всех жителей города и района с  наступающим годом Дракона!

Пусть он принесет всем счастье, здоровье и исполнения Вашей мечты!
 


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму