В Тимашевске прошел интерактивный урок-игра «Избирательное право»

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске прошел интерактивный урок-игра «Избирательное право»

В рамках декады, посвященной Дню молодого избирателя, в кинотеатре «Заря»в Тимашевске прошел интерактивный урок-игра «Избирательное право».

В Тимашевске прошел интерактивный урок-игра «Избирательное право»
Редакция Редакция 18 февраля 2014 17:10

 

В рамках декады, посвященной Дню молодого избирателя, в кинотеатре «Заря»в Тимашевске  прошел интерактивный урок-игра «Избирательное право».

Учащиеся 9-х классов средней школы №11 приняли участие в командных интеллектуальных тестах по избирательному праву, выборном процессу, принципах участия гражданина в выборах, агитационным технологиям.

Жюри игры – председатель ТИК Тимашевская Любовь Коломенцова, помощник депутата ЗСК Татьяны Хлоповой Лариса Клюс и председатель участковой избирательной комиссии №50-08 Виолетта Краснова.

Пока команды проверяли свои знания болельщики играли в ассоциации на тему выборов, соревновались в знании своих прав и сочиняли агитациооные лозунги.

В итоге определилась «Самая эрудированная команда в вопросах избирательного права», «Самая эрудированная команда в вопросах государственного устройства РФ» и «Самая эрудированная команда будущих избирателей».

На память о встрече у ребят остались экземпляры основного закона России – Конституция РФ.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму