В Тимашевске прошел вечер «Жизнь требует - ЖИТЬ!»

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске прошел вечер «Жизнь требует - ЖИТЬ!»

В субботу ,15 декабря 2012 года, в  доме культуры мкр.Индустриальный города Тимашевска , прошел тематический вечер для молодежи и подростков «Жизнь требует – ЖИТЬ!».

В Тимашевске прошел вечер «Жизнь требует - ЖИТЬ!»
Редакция Редакция 17 декабря 2012 09:59

В субботу ,15 декабря 2012 года, в  доме культуры мкр.Индустриальный города Тимашевска , прошел тематический вечер для молодежи и подростков «Жизнь требует – ЖИТЬ!» в рамках антинарко.
На вечере выступили юные рэперы Тимашевска.Рэп- концерт открылся словами "Лучший способ сохранить и приумножить здоровье – избавиться от вредных привычек!"

 Креативных, талантливых реперов зал встретил бурными аплодисментами. Весь вечер исполняли рэп  Сигора Михаил, Илья Победенный, Руслан Победенный, и молодые начинающие реперы «Naitl», «Tripl», «ЛЮТЫЙ».
Культорганизатор и ведущая рэп - концерта  Весна Толстых пожелала зрителем и участникам мероприятия молодости и красоты, всегда   делать правильный и разумный выбор,  а Городской Дом культуры всегда поможет в реализации и исполнении желаний на благо здорового образа  жизни молодёжи нашего города!,сообщает преес-служба администрации города

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.
 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму