В Тимашевске прошла территориальная игра КВН среди учащихся ПУ

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске прошла территориальная игра КВН среди учащихся ПУ

31 января в Тимашевске прошла территориальная игра КВН  среди учащихся ПУ начального и среднего профессионального образования .В конкурсе участвовали ребята из Тимашевского  , Каневского , Приморско-Ахтарского и  Брюховецкого районов.

В Тимашевске прошла территориальная игра КВН  среди учащихся ПУ
Редакция Редакция 02 февраля 2012 08:37

31 января в Тимашевске проходила территориальная игра КВН  среди учащихся ПУ начального и среднего профессионального образования .В конкурсе участвовали ребята из Тимашевского  , Каневского , Приморско-Ахтарского и  Брюховецкого районов

Конкурс проходил под названием «Поздравляем с Юбилеем».
Тимашевский район представляла команда «Детки из ПУ», Каневской район «Бриз», Приморско-Ахтарск «Мастера», Брюховецкий район команда «Зов».
В состав компетентного жюри вошли представители краевой и районой администрации,представители молодежного культурного центра «Перспектива»
Председателем жюри выступил Валерий Александрович Жуков, методист краевого дома культуры учащейся молодежи, также в жюри присутствовали: начальник отдела по делам молодежи администрации  Тимашевского района Авдеев Вадим, директор МБУ КМЦ «Перспектива» Шубин Александр, заместитель директора МБУ «МКЦ» Буллах Мария и Саакян Сармен, капитан команды КВН «Черным по белому».


Первый конкурс игры – это конкурс «Визитная карточка» «Здрасте, мы приехали с Кубани»

Следующем состязанием была «Разминка», состоящая из 2-х вопросов, которые предоставили организаторы игры и заключительный конкурс – «Музыкальное домашнее задание» «Кубань хлебосольная».


Первое место и приглашение на краевой тур получила команда «Детки из ПУ», второе место и приглашение у команды «Бриз», третье место завоевала команда «Мастера», а четвертое досталось команде «Зов».

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму