В Тимашевске в поликлинике Садовод откроется женская консультация

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске в поликлинике Садовод откроется женская консультация

На базе филиала районной поликлинике в микрорайоне  Садовод продолжается  ремонт помещений, которые будут переданы женской консультации Тимашевской ЦРБ.

В Тимашевске в поликлинике Садовод откроется женская консультация
Редакция Редакция 30 августа 2016 09:01

На базе филиала районной поликлинике в микрорайоне  Садовод продолжается  ремонт помещений, которые будут переданы женской консультации Тимашевской ЦРБ.

Решение о переводе женской консультации в комфортные условия, соответствующие всем санитарным требованиям, предъявляемым к медицинским учреждениям такого профиля, было принято весной этого года.
- Состояние нашей женской консультации было одной из серьезных проблем районного здравоохранения. Об этом говорили на протяжении многих лет, и теперь эта задача решена, - отметил глава района Алексей Житлов. - Практически все готово к приему наших милых женщин. На мой взгляд, сейчас в поликлинике Садовода создано все, чтобы удобно и комфортно было и нашим докторам, и будущим мамочкам. 

 

29


Женская консультация разместится на первом этаже правого крыла поликлиники,  с отдельным входом. Кроме врачебных кабинетов здесь развернут операционную,  процедурные кабинеты и кабинет УЗИ. Здесь же разместят койки дневного пребывания – раньше этого не было в женской консультации из-за нехватки площадей. Узкие специалисты будут вести прием в кабинетах на втором этаже, но, главное здесь можно будет пройти весь перечень медицинских услуг для беременных женщин.
- Нашим  женщинам не нужно будет перемещаться по городу, отдельно сдавать в лабораторию анализы, отдельно получать консультацию узких специалистов - все это будет предусмотрено здесь , в поликлинике мкр. Садовод – пояснила главный врач Тимашевской ЦРБ Ирина Хохлова.
Претерпевает изменения и работа регистратуры.
- Появится возможность дистанционной записи, и  регистратура поликлиники Садовода будет работать по подобию регистратуры районной поликлиники, - отметила И.Хохлова.

Женская консультация планирует переехать в поликлинику Садовода в начале осени. Что важно -  здесь же будет вестись прием  пациентов по полису обязательного медицинского страхования, что даст возможность привлечь дополнительные средства районного бюджета и ОМС на развитие данного медицинского учреждения.

Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму