Волонтеры из Тимашевска трудятся на олимпийских объектах города Сочи
С 4 ноября команда волонтёров из Тимашевска и Тимашевского района в составе из 80 человек трудятся на олимпийских объектах в южном городе Адлере и на Красной поляне.
Редакция
11 ноября 2013 21:30
С 4 ноября команда волонтёров из Тимашевска и Тимашевского района в составе из 80 человек трудятся на олимпийских объектах в южном городе Адлере и на Красной поляне. Треть из них работники городской администрации и муниципальных учреждений Тимашевска, сообает пресс-служба администрации города.
В задачу тимашевских волонтеров входит подготовка грунта, укладка газонного покрытия вокруг спортивных комплексов и посадка хвойных деревьев.
Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - vtimashevske.ru
Постоянная ссылка: https://timashevsk.ru/news/volontery-iz-timashevska-trudyatsya-na-olimpiyskih-obektah-goroda-sochi/

