Актер Дмитрий Дюжев сбил на своей иномарке девочку (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Актер Дмитрий Дюжев сбил на своей иномарке девочку (видео)

В Москве известный российский киноактер Дмитрий Дюжев сбил на своей иномарке восьмилетнюю девочку. По словам очевидцев, она перебегала дорогу в неположенном месте – в 30 метрах от пешеходного перехода. Актер заметил ее, попытался затормозить, но избежать наезда не удалось.

Актер Дмитрий Дюжев сбил на своей иномарке девочку
(видео)
Редакция Редакция 18 октября 2011 12:20

Актер Дмитрий Дюжев сбил на своем автомобиле восьмилетнюю девочку. Ребенок с травмами был госпитализирован в детскую горбольницу.Кто виноват в этой аварии, до сих пор неясно.

Инцидент произошел на западе Москвы, примерно в 15:35 на улице Артамонова. "Дмитрий Дюжев, управляя автомобилем BMW X5, сбил переходившую дорогу восьмилетнюю девочку, - рассказал РИА "Новости" источник в правоохранительных органах. - Ребенок был госпитализирован с ушибом коленного сустава и черепно-мозговой травмой."

Девочка попала в аварию, когда возвращалась домой с занятий танцами. Очевидцы аварии сообщили Life News, что она переходила дорогу по пешеходному переходу. От удара ребенок упал на капот джипа и сильно ударился головой.

Сразу после случившегося Дюжев прошел медицинское освидетельствование. Экспертиза показала, что актер не был пьян.

Дмитрий Дюжев признает свою вину в случившемся. Он не пытался скрыться с места происшествия и сам вызвал скорую помощь пострадавшей девочке.

"Я готов сотрудничать со следствием, обязательно поеду в больницу, встречусь с отцом девочки, мы с ним на связи, - рассказал Дюжев. - Я очень переживаю. Самое главное, что девочка жива". Актер также пообещал, что оплатит необходимое лечение.

Родители пострадавшей девочки в полицию обращаться не планируют, заверили они. "Мы пока не планируем подавать заявление в полицию. Сам Дмитрий очень переживает из-за случившегося. Мы созваниваемся, он интересуется состоянием моей дочери", - сказал отец девочки Александр Копитцов.
По факту ДТП проводится проверка, кто виноват в аварии, пока неясно. Официальных комментариев из правоохранительных органов на этот счет не поступало.

Источник в пресс-службе столичной полиции оправдывает актера: девочка перебегала дорогу в неположенном месте, в 30 метрах от пешеходного перехода. Актер заметил ее, стал экстренно тормозить, но избежать наезда не смог. О том, что происшествие случилось вне пешеходного перехода рассказывал и очевидец, ехавший следом за автомобилем актера. По его словам, авария произошла на скорости около 20 км/ч, девочка выскочила на дорогу неожиданно.

 


 В тоже время портал Life News сообщает о том, что авария случилась "на зебре", при этом актер признает свою вину.
Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму