Гватемальская наркомафия лишилась доходов

  1. Главная
  2. Новости
  3. Гватемальская наркомафия лишилась доходов

За 2010 год у гватемальских бандитов конфисковано наркотиков, сырья для их производства, а также имущества и наличных денег на общую сумму более 2,1 миллиарда долларов.

Гватемальская наркомафия лишилась доходов
Редакция Редакция 07 января 2011 12:05

За 2010 год у гватемальских бандитов конфисковано наркотиков, сырья для их производства, а также имущества и наличных денег на общую сумму более 2,1 миллиарда долларов.

По оценкам экспертов МВД Гватемалы, стоимость уничтоженных плантаций мака, составила около 1,7 миллиарда долларов, а марихуаны - более 400 миллионов долларов, у контрабандистов конфисковано 1,4 тонны кокаина, на сумму 17,6 миллионов долларов, изъято героина и синтетических наркотиков, общей стоимостью 3,37 миллиона долларов.

Гватемальские властями конфисковано у наркомафии 144 автомобиля, один легкий самолет, два быстроходных катера, 185 единиц огнестрельного оружия, стоимостью более 963 тысяч долларов, а сумма изъятых наличных денег у наркомафии, превысила 2,4 миллиона долларов, арестовано более 1,8 тысячи человек. 

Общая стоимость конфискованных наркотиков, уничтоженного сырья для их производства, имущества и наличных денег составила 9,1% от ВВП Гватемалы.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму