Лжекассир похитил полтора миллиона рублей при обмене валюты

  1. Главная
  2. Новости
  3. Лжекассир похитил полтора миллиона рублей при обмене валюты

Мошенник "обменял" мужчине 50 тыс. долларов на 1 млн 480 тыс. "билетов банка приколов" в торговом центре на Ленинградском проспекте в Москве.

Лжекассир  похитил полтора миллиона рублей при обмене валюты
Редакция Редакция 31 января 2011 12:55

Источник в правоохранительных органах сообщил, что в субботу 24 летний житель Жуковского (Московская область) приехал в торговый центр, где ему по выгодному курсу обещали  обменять  50 тыс. долларов. Мошенник обменял мужчине 50 тыс. долларов  на сумму 1 млн. 480 тысяч рублей (билетов банка приколов), в торговом центре на Ленинградском проспекте в Москве.
Получив эквивалент этой суммы в рублях, мужчина поехал покупать автомобиль и уже в кассе автосалона выяснил, что ему выдали «билеты банка приколов», практически на всю сумму. В пачках сверху и снизу лежали настоящие купюры, а в середине лежали сувенирные деньги.  
Когда кинулись искать лжекассира, то в пустующем помещении обменной кассы было обнаружено несколько десятков листов формата А4 с изображением фальшивых денег,  медицинские перчатки, которыми пользовался кассир и 2 мобильных телефона .
Его приметы потерпевший описать не может, так как неизвестный носил противогриппозную маску, мотивируя это страхом перед эпидемией гриппа.




Источник:Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevskе.ru

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму