Шоу Бритни Спирс прошло в полупустом зале (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Шоу Бритни Спирс прошло в полупустом зале (видео)

Санкт- Петербург расстроил Бритни Спирс. Российская презентация альбома Femme Fatale, над которым легендарная поп-принцесса работала в течение двух лет, прошла в полупустом зале.
В отличие от концерта двухлетней давности — пела она в живую, без фонограммы. Но тогда был аншлаг, а сейчас — полупустые трибуны.

Шоу Бритни Спирс прошло  в полупустом зале 
(видео)
Редакция Редакция 23 сентября 2011 17:10

 Петербург расстроил Бритни Спирс. Российская презентация альбома Femme Fatale, над которым легендарная поп-принцесса работала в течение двух лет, прошла в полупустом зале.Аншлага в ледовом дворце не было.
В отличие от концерта двухлетней давности — пела она в живую, без фонограммы. Но тогда был аншлаг, а сейчас — полупустые трибуны.

Концерт Бритни Femme Fatale, что в переводе с французского означает "Роковая женщина", состоялся в Ледовом дворце Санкт-Петербурга в четверг, 22 сентября. Видимо, слава когда-то суперпопулярной звезды окончательно утонула в скандалах, что стало очевидно при виде полупустых трибун концертной площадки. Зал, вмещающий в себя порядка 12 тысяч человек, был наполовину пуст. И это несмотря на то, что для своего выступления певица привезла из США в Северную столицу России 100 человек команды и 50 тонн груза, создающих уникальное представление с движущимися декорациями и множеством спецэффектов.

Впрочем, это не помешало Бритни Спирс показать петербургским поклонникам ее творчества шоу мирового уровня. . Кроме песен с ее нового, седьмого по счету альбома, вышедшего этой весной, Бритни исполнила несколько старых хитов, некогда принесших ей признание. Отметим, цена билетов на концерт колебалась от трех с половиной до восьми тысяч рублей, пишут "Аргументы и факты".
За всю концертную программу девушка сменила девять нарядов. Причем некоторые из них были слишком откровенными для глаз школьников. Во время концерта 29-летняя певица устроила настоящую погоню в стиле Миссия невыполнима: скрывалась от полицейских в полу сцены, побывала в Египте и Японии, прокатилась на розовом мини-купере и харлей деэвидсоне, в итоге поймала своего преследователя и на больших ангельских крыльях взлетела в небеса, сообщает издание Neva24.ru.

Наблюдая пустые трибуны, Бритни старалась не показывать разочарования и выкладывалась на полную. Практически после каждой песни певица благодарила зрителей за то, что они пришли: "Санкт-Петербург, Я люблю Вас!" – Кричала она в микрофон. Шоу продлилось 1,5 часа.
Перед концертом фанаты скандальной звезды станцевали для любимой певицы, но без музыки – включить колонки не разрешила охрана Ледового дворца. Как выяснилось, поклонники певицы готовили номер несколько месяцев. Все движения позаимствованы из клипов и выступлений самой певицы. В итоге ребята исполнили номер под аккомпанемент собственных голосов. Они надеются, что их кумир если и не увидела выступление, то обязательно узнает о нем из новостей.

Этим, не самым лучшим в биографии певицы концертом, Спирс открыла европейское турне, что теперь ждать от остальной его части – неизвестно.
  В Петербурге певица вела затворнический образ жизни . Бритни Спирс отказалась от поездок по достопримечательностям Северной столицы России не из-за своей культурной необразованности, а из-за соображений безопасности.
Бритни Спирс боится за свою жизнь в России, именно потому никаких поездок по Петербургу не запланировала. Прибывшая в Петербург еще 20 сентября Бритни Спирс вела практически затворническую жизнь. По слухам, она до сих пор боится покушения на себя, сообщает издание Rosbalt.ru.
Дело в том, что два года назад перед визитом в России популярная певица  несколько раз получала электронные письма с угрозами.
Мало кто знает, что такой страх за свою жизнь и жизнь близких людей  уже заставил певицу в прошлый приезд переместиться из VIP-отеля в свой частный самолет, где она и прожила все гастрольные дни, пишет Metro.
Добавим, что в нынешний приезд в Петербург Бритни остановилась  в гостинице в центре города. Но попросила организаторов концерта выделить ей усиленную охрану. При выходе из отеля он назойливых фанатов она пряталась под зонтиками охраны. Город на Неве американская звезда покинет сегодня, 23 сентября.
Из Петербурга Бритни отправится в столицу. Ее концерт в Москве пройдет в Лужниках в субботу, 24 сентября. Затем певица продолжит турне на Украине и 27 сентября выступит в Киеве, сообщает ИТАР-ТАСС. Кстати, специальным гостем на концерте станет российская группа Serebro – такой выбор сделала сама поп-дива. А на прошлом концерте Спирс в Москве публику разогревала молодежная группа "Ранетки".
 

Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru


 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму