Ткачев рассказал о криминальном прошлом кандидатов в депутаты

  1. Главная
  2. Новости
  3. Ткачев рассказал о криминальном прошлом кандидатов в депутаты

Вчера, 28 ноября, Александр Ткачев опубликовал списки кандидатов в депутаты в Госдуму, которые ранее привлекались к уголовной ответственности.

Ткачев рассказал о криминальном прошлом кандидатов в депутаты
Редакция Редакция 29 ноября 2011 10:31

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев рассказал в Twitter, что документ с данными об уголовном прошлом кандидатов в депутаты в Госдуму ему предоставил Владимир Чуров, Председатель ЦИК России.
 
"Меня тут забросали вопросами, откуда у меня бумага с данными по кандидатам-уголовникам в ГД. Дал мне ее вчера в Краснодаре Председатель ЦИК России Владимир Чуров", — написал Ткачев в Твиттере.

Вчера на совещании по выборам с главой МВД Рашидом Нургалиевым и Владимиром  Чуровым, который показал документ Ткачеву. «Он показал этот документ, я попросил копию и сфотографировал ее. Вот так», — добавил глава региона.
 
 Вчера, 28 ноября, Александр Ткачев опубликовал списки кандидатов в депутаты в Госдуму, которые ранее привлекались к уголовной ответственности.
Губернатор Кубани Александр Ткачев  вчера,28 ноября, сделал в своем мироблоге в Twitter интригующую запись: "Я вам сейчас на свой страх и риск один документ обнародую. Его все партии предпочли бы засекретить наглухо".

«В скобках — количество кандидатов, которые привлекались за тяжкие и особо тяжкие преступления», — прокомментировал Александр Ткачев таблицу  .

Согласно данным, отображенным в ней, по состоянию на 25 ноября 2011 г. к уголовной ответственности привлекались, в партии «Справедливая Россия» — 32 депутата, в партии «ПРАВОЕ ДЕЛО» — 21, в коммунистической партии — 28, в «ПАТРИОТАХ РОССИИ» — 18, в партии «ЯБЛОКО» — 16, в ЛДПР — 8. Наименьшее количество кандидатов с уголовным прошлым - в рядах "Единой России" - пять человек,сообщает dg-yug.ru

«Собственно, даже комментировать не буду. Нам, «Единой России», скрывать от вас нечего. Сами решайте, за кого именно вы будете голосовать», — добавил губернатор.


Источник:  по материалам  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму