Лкчший дознаватель 2013 в Тимашевске.

  1. Главная
  2. Новости
  3. Лкчший дознаватель 2013 в Тимашевске.

Лучший дознаватель в Отделе МВД России по Тимашевскому району в 2013 году признан сотрудник полиции Оксана Черная.

Лкчший дознаватель 2013  в Тимашевске.
Редакция Редакция 07 февраля 2014 17:27

Лучшим дознавателем в Отделе МВД России по Тимашевскому району в 2013 году признана сотрудник полиции Оксана Черная. Родилась Оксана в 1985 году в Тимашевском районе ст. Новокорсунской. С отличием закончила МБОУ СОШ № 3 родной станицы. Имеет высшее образование. В 2007 году окончила «Кубанский государственный университет» в городе Краснодаре.

С комментариев капитана полиции Оксаны Черной:

- на сколько себя помню, со школьной скамьи, всегда хотела работать в милиции. По окончанию школы стремилась всеми силами осуществить свою мечту и именно с этой целью поступила на юридический факультет.

В декабре 2007 года Оксана Анатольевна поступила на службу в милицию на должность дознавателя, уже в мае в 2008 года девушка получила первое звание «лейтенант милиции». В декабре 2010 года назначена на должность старшего дознавателя и 2012 году присвоено звание «капитан полиции». Оксана Черная специализировалась по расследованию уголовных дел экономической направленности и расследованием дел связаными с несовершеннолетней преступностью, так же принимала большое участие в расследовании дел с хищением чужого имущества, грабежах и преступлениях на бытовой почве.

Специфика «сегодняшнего дня» Оксаны Анатольевны в том, что она расследует уголовные дела, которые напрямую связаны с несовершеннолетними детьми, а именно жестокое обращение с ними. Неоднократно полицейский сталкивалась с безразличием родителей к своим детям. Однажды была свидетелем того, как родители шестерых несовершеннолетних детей абсалютно не интересовались тем, что дети ели, где они были, как и во что одеты т. к. длительное время взрослые употребляли спиртные напитки. В ходе расследования таких уголовных дел, дети изымались из неблагополучных семей, помещались в специализированные учреждения, а их родители несли уголовную ответственность за свое равнодушие.

Благодаря именно таким бдительным сотрудникам полиции как Оксана Черная, многие дети спасены от голода и холода. В марте 2013 года девушка-полицейский признана лучшим дознавателем ОД (отдела дознания) Отдела МВД России по Тимашевскому району и была награждена нагрудным знаком «Лучший дознаватель». За время службы в отделе дознания имеет девять почетных грамот за достигнутые показатели в служебной деятельности.

В 2012 году Оксана была награждена наручными часами от ГУ МВД России по Краснодарскому краю за высокие показатели в расследовании уголовных дел.

Начальник ОД (отдела дознания) Отдела МВД России по Тимашевскому району подполковник полиции Олег Михайлович Гриенко считает, что Оксана Анатольевна является грамотным, инициативным и целеустремленным сотрудником, которая не считается с личным временем, добросовестно выполняет все возложенные на нее обязанности и всегда можно поручить сложную работу, которую она выполнит на достойном уровне.


 

Специалист по взаимодействию со СМИ Отдела МВД России по Тимашевскому району мл. лейтенант вн. службы О.А. Наумова

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму