На капремонт спорткомплекса в Тимашевске потребуется 50 млн рублей

  1. Главная
  2. Новости
  3. На капремонт спорткомплекса в Тимашевске потребуется 50 млн рублей

Губернатор края  вчера, во время своего визита в Тимашевск осмотрел  городской спорткомплекс, который был построен ровно 25 лет назад.На его капитальный ремонт потребуется почти 50 миллионов рублей.

На капремонт спорткомплекса в Тимашевске потребуется 50 млн рублей
Редакция Редакция 10 февраля 2012 08:54

Александр Ткачев вчера, во время своего визита в Тимашевск осмотрел  городской спорткомплекс, который был построен ровно 25 лет назад.

На его капитальный ремонт потребуется почти 50 миллионов рублей.

Спорткомплекс с плавательным бассейном открылся в Тимашевском районе четверть века назад. Капитальный, очень вместительный, здесь были просто отличные условия для подготовки спортсменов.

Но время шло, а капремонта так ни разу и не провели. Здание пришло в плачевное состояние. Все обветшало, система вентиляции устарела.В своем микроблоге Твиттер губернатор написал:
"До ума нужно довести и местный спорткомплекс. Заметьте: его не надо строить, его надо просто привести в порядок. Ни 1-го капремонта не было.А то спортзал есть: Бассейн есть:  Но вы сами видите, в каком они состоянии..По мелочи тут кое-что поменяли в 2010г: освещение, трубы в бассейне. Но этого явно недостаточно..."


В 2010 году из районного бюджета были выделены деньги на новую кровлю и трубопровод плавательного бассейна, также было заменено освещение в игровом зале и зале борьбы. Но этого явно недостаточно.

Сейчас в спорткомплексе тренируются полторы тысяч подростков. Каждый день его посещают порядка 600 человек. Залы работают с раннего утра и до позднего вечера. Ребята заняты делом и это главное! Но каждый из них мечтает о том, чтобы спорткомплекс наконец капитально отремонтировали.

Губернатор подчеркнул – затягивать с этим нельзя. Ребята должны заниматься в достойных условиях!

Александру Ткачеву доложили, что капремонт спорткомплекса – в ближайших планах. Уже подготовлена проектно-сметная документация. Всего потребуется порядка 50 миллионов рублей. На сегодня остро стоит вопрос по ремонту системы вентиляции, замене оконных блоков всего здания, капитальному ремонту игрового и тренажерных залов с душевыми и раздевалками.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму